ホーム 製品POEスイッチ

1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます

認証
中国 HiOSO Technology Co., Ltd. 認証
中国 HiOSO Technology Co., Ltd. 認証
オンラインです

1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます

1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます
1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます 1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます 1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます 1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます

大画像 :  1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: HiOSO
証明: CCC
モデル番号: Foway2510PFST
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 38X24X18 CM
受渡し時間: 2-12の仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 5000pcs/month

1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます

説明
製品名: POEスイッチ PoE: 8つのpoeの港
港: 2つのSFPの港 伝達: CAT5:100m
湿気: 5%~90% 取付け: 1U棚
ハイライト:

2 sFPの港poe 10の港スイッチ

,

8 1000M RJ45 poe 10の港スイッチ

,

8 1000M RJ45 poeの1000のmbpsを転換するため

10の港保証PoEスイッチ8 1000M RJ45 + 2つの1000M Sfpのアップリンクの港

 

概観

 

HiOSO Foway2510PFSTシリーズは10の港1000Mの保証産業PoEイーサネット スイッチ、滝のように落ちる8つの10/100/1000M RJ45 PoEの港および2 1000M SFPを/リング ネットワークのアップリンクの港供給する;サポート自動発見IEEE802.3af/atの標準は装置、非標準的なpoe装置に動力を与える自動停止に動力を与えた;IPのカメラ、VoIPの電話、無線接点および他のネットワーク装置に電源を供給するサポート;網かSNMP管理を選ぶサポート;HDのビデオ流れを送信するサポート;セキュリティ システム、電子パワー系統および交通システム要件に適用しなさい。

 

 

技術仕様

変数 指定
PoE

8つのPoE/PSEの港、サポートIEEE802.3af 15.4With IEEE802.3at 30W

働くモード:自動車は動力を与えられた装置を、動力を与えることを止めるためにそうでなかったらPD装置検出する

波長 850nm/1310nm/1490nm/1550nm/
伝送距離 多重モード1000M繊維:220m (繊維のサイズ62.5/125μmの)/550m (繊維のサイズ50/125μm);単モード:10/20/40/60/80/100/120Km;単一繊維:10/20/40/60/80/100/120Km CAT5:100M

8つの1000MのRJ45港(POE/PSE):10/100/1000Mbps

2つの1000M SFPの港:1 Gbps、1000M SFP/1000Mの銅SFP

MAC 16K
緩衝メモリ・スペース 2Mbit
ビット誤り率 <1>
MTBF 100000時間

DC48Vの二重入力余分なバックアップ(外部力)

AC110V/の220V@50HZ/60HZ&DC48V二重入力余分なバックアップ(力の中で)

 

 

 

1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます 0

1Uは8 1000M RJ45 2 SFPを左舷に取るPOE 10の左舷スイッチをPOE 1000のMbps悩ます 1

 

 

 

FAQ

1.Q:私はプロダクトに私の自身のロゴを置くでしようか。
:本当に、あなたのロゴはレーザー、または型によってあらゆるプロダクトに、置くことができる。

2.Q:私はプロダクトにラベルの私の自身の設計を置くでしようか。
:当然、私達続くあなたの設計に私達にあなたの設計を送ることができる。

3.Q:私は形式的な順序の前にあるサンプルがあってもいいか。
:はい。私達はあなたの順序の前にあなたのテストのためのある試供品を送ってもいい。

4.Q:どの位調達期間はあるか。
:通常私達は支払が解放されるとすぐほとんどのプロダクトのために標準的、調達期間である1-5日保つ。
カスタマイズされたプロダクトのために、それは時間がかかる。

5.Q:売り上げ後のサービスはどうですか。保証期間は何であるか。
:私達は毎に12か月に私達が販売したプロダクトを提供する。販売の後で問題に直面すれば、pisは私達に自由に連絡する、
私達は24時間以内の問題を解決することを助ける。

6.Q:あなた製造業者またはちょうどディーラーはであるか。
:私達は私達自身によってmanufaturer、私達作り出すすべてのプロダクトをである。私達の植物をいつでも訪問する歓迎。

連絡先の詳細
HiOSO Technology Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Zoey

電話番号: +86-13760140712

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)